中国足球竞猜网

办公地址:上城国际广场大楼B座26楼(市政务中心对面)
联系人:李琛    电话:0564-3329998

中国足球竞猜网 手机:13805643267 ,15305649698

中国足球竞猜网  

2014年六安市中小企业工程系列中级专业技术资格评审通过人员名单公示

来源:收集 点击数:4921次 更新时间:2016-10-31 15:23:34

2014年六安市中小企业工程系列中级专业技术资格评审通过人员名单公示

作者:infofhb 时间:2014-12-11 11:40
    经六安市2014年度中小企业工程系列中级专业技术任职资格评审委员会评审,朱玉东等55名同志通过2014年度中小企业工程系列工程师专业技术资格评审;杨  超等358名同志通过2014年度中小企业工程系列初级专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2014年12月18日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向市人力资源和社会保障局专业技术人员管理科或监察室提出。
    专业技术人员管理科电话:0564—3370637   3379851 
    监察室电话:0564—3376208
    通讯地址:六安市佛子岭路人力资源大厦810室
    附:《》
 
 
六安市人力资源和社会保障局
2014年12月11日

六安市2014年度中小企业工程系列中级专业技术评委会通过人员名单
序号   姓名 专业与级别
1 上庄园林工程有限公司 朱玉东 公路工程师
2 陈宇爱 公路工程师
3 汪 洋 公路工程师
4 霍山县宏宇建业有限公司 刘金红 公路工程师
5   公路工程师
6 王安祥 公路工程师
7 万正柱 公路工程师
8 孙谋宏 公路工程师
9 张继明 公路工程师
10 葛家山 公路工程师
11 安徽润通建设工程有限公司 吕习军 公路工程师
12 何 林 公路工程师
13 文 霞 公路工程师
14 孙成忠 公路工程师
15 安徽强工建设有限公司 束克宝 公路工程师
16 张德培 公路工程师
17 安徽鼎丰泽中国足球竞猜网有限公司   公路助工
18   公路助工
19 安徽金溢中国足球竞猜网有限公司   公路助工
20   公路助工
21 安徽润通建设工程有限公司 袁 慧 公路助工
22 李龙贵 公路助工
23 何运生 公路助工
24 安徽强工建设有限公司   公路助工
25 朱恒娟 公路助工
26 周保华 公路助工
27   公路助工
28 安徽鼎丰泽中国足球竞猜网有限公司     公路技术员
29   公路技术员
30 束丽丽 公路技术员
31   公路技术员
32 倪冠华 公路技术员
33 马钰钞 公路技术员
34 李学爱 公路技术员
35 方金霞 公路技术员
36 花静静 公路技术员
37 张守武 公路技术员
38   公路技术员
39 束礼玲 公路技术员
40 顾廷良 公路技术员
41   公路技术员
42 束永胜 公路技术员
43   公路技术员
44   公路技术员
45 李从胜 公路技术员
46 郭志茹 公路技术员
47 吴云霞 公路技术员
48 郝诗妹 公路技术员
49   公路技术员
50 常光福 公路技术员
51 陈发庭 公路技术员
52 六安鑫磊建筑工程有限公司 胡士林 公路技术员
53   公路技术员
54 樊蓓蓓 公路技术员
55 刘维维 公路技术员
56 朱安康 公路技术员
57   公路技术员
58 李珊珊 公路技术员
59 王莉莉 公路技术员
60   公路技术员
61   公路技术员
62 荣彬彬 公路技术员
63 李雪梅 公路技术员
64 付恒耀 公路技术员
65 周龙稳 公路技术员
66 鲁先根 公路技术员
67 刘运银 公路技术员
68   公路技术员
69   公路技术员
70   公路技术员
71   公路技术员
72 范传美 公路技术员
73   公路技术员
74 安徽润通建设工程有限公司   公路技术员
75   公路技术员
76 汪春花 公路技术员
77 唐自豪 公路技术员
78 金希坤 公路技术员
79 唐自然 公路技术员
80 赵春艳 公路技术员
81 袁永刚 公路技术员
82 胡丽娟 公路技术员
83 尹 磊 公路技术员
84 李书亭 公路技术员
85 孙照鹏 公路技术员
86 胡以舒 公路技术员
87 严中曾 公路技术员
88 安徽金溢中国足球竞猜网有限公司 夏红梅 公路技术员
89 丁春花 公路技术员
90 束观元 公路技术员
91 鲁昌阳 公路技术员
92   公路技术员
93 杨欢欢 公路技术员
94   公路技术员
95   公路技术员
96 周玲玲 公路技术员
97 代兰艳 公路技术员
98   公路技术员
99 安徽天翔建筑工程有限公司 陈梦华 公路技术员
100 陈小如 公路技术员
101 徐军民 公路技术员
102 安徽坤宇建筑工程有限公司 杨文章 公路技术员
103   公路技术员
104 张振华 公路技术员
105 安徽强工建设有限公司 张普生 公路技术员
106 安徽省皋城建筑工程有限公司 黄文勇 水利工程师
107 甄胜刚 水利工程师
108 刘良成 水利工程师
109   水利工程师
110 郝宗能 水利工程师
111 中国足球竞猜网   水利工程师
112   水利工程师
113 汪小军 水利工程师
114 黄光利 水利工程师
115 沈孝荣 水利工程师
116   水利工程师
117 六安亚杰建设工程有限责任公司   水利工程师
118 付前斌 水利工程师
119 安徽华祥建设有限公司 宋传新 水利工程师
120 余鹏飞 水利工程师
121 曹国荣 水利工程师
122   水利工程师
123 范丽萍 水利工程师
124   水利工程师
125 杨玉荣 水利工程师
126 安徽润通建设工程有限公司 李邦忠 水利工程师
127 韦义柱 水利工程师
128 许令朝 水利工程师
129 彭 莹 水利工程师
130 杨圣舒 水利工程师
131 包诗应 水利工程师
132 王后兵 水利工程师
133 汪仁琼 水利工程师
134 王 霞 水利工程师
135 周家平 水利工程师
136 程从越 水利工程师
137 夏益桂 水利工程师
138 安徽友智建筑工程有限公司 方廷勇 水利工程师
139 安徽上庄园林工程有限公司 张世东 水利工程师
140 汪家明 水利工程师
141 占海涛 水利工程师
142 安徽强工建设有限公司 胡祝林 水利工程师
143 六安中安建设工程有限公司   水利助工
144 安徽省皋城建筑工程有限公司 王 政 水利助工
145 肖汉山 水利助工
146 中国足球竞猜网 聂国庆 水利助工
147 安徽华祥建设有限公司 李修映 水利助工
148 胡庆玉 水利助工
149 马玉刚 水利助工
150 安徽友智建筑工程有限公司 束克东 水利助工
151 安徽鲁工建筑工程有限公司   水利助工
152 安徽金溢中国足球竞猜网有限公司 单培军 水利助工
153 安徽强工建设有限公司 金锡明 水利助工
154 程强 水利助工
155 李红兵 水利助工
156 六安市利水建设咨询有限公司 李晓宇 水利助工
157 安徽省自城水利工程有限公司  时光东 水利助工
158 冯玉兵 水利助工
159 韩永艾 水利助工
160 陈华 水利助工
161 李秀梅 水利助工
162 叶道明 水利助工
163 郑义萍 水利助工
164 尹传宝 水利助工
165 钟南林 水利助工
166 何召兵 水利助工
167 姚一伦 水利助工
168 冯玉凤 水利助工
169 郑义明 水利助工
170 刘立菊 水利助工
171 何永青 水利助工
172 蒋志钢 水利助工
173 姚一林 水利助工
174 六安中安建设工程有限公司    水利助工
175   水利助工
176 戴少珍 水利助工
177 陈小龙 水利助工
178 曾必胜 水利助工
179   水利助工
180 安徽省皋城建筑工程有限公司 马业贝 水利技术员
181 吕卫杰 水利技术员
182 王存勇 水利技术员
183   水利技术员
184   水利技术员
185   水利技术员
186 黄文武 水利技术员
187   水利技术员
188 中国足球竞猜网   水利技术员
189 孟小莉 水利技术员
190 殷康敏 水利技术员
191 安徽润通建设工程有限公司 汪 玉 水利技术员
192 安徽友智建筑工程有限公司 李 云 水利技术员
193 安徽鲁工建筑工程有限公司 魏先彪 水利技术员
194 潘立国 水利技术员
195   水利技术员
196   水利技术员
197 安徽金溢中国足球竞猜网有限公司 彭习海 水利技术员
198 黄舒尧 水利技术员
199   水利技术员
200   水利技术员
201   水利技术员
202   水利技术员
203   水利技术员
204   水利技术员
205 王祥龙 水利技术员
206 汪浩然 水利技术员
207   水利技术员
208   水利技术员
209 安徽华祥建设有限公司   水利技术员
210 牛登皇 水利技术员
211 黄景生 水利技术员
212   水利技术员
213 王孝勇 水利技术员
214 秦德怀 水利技术员
215 胡传政 水利技术员
216   水利技术员
217   水利技术员
218   水利技术员
219 张子悦 水利技术员
220   水利技术员
221 刘小兵 水利技术员
222   水利技术员
223   水利技术员
224 黄道政 水利技术员
225 柏跃东 水利技术员
226 黄自祥 水利技术员
227 汪玉磊 水利技术员
228 潘显晟 水利技术员
229 安徽六洲建设工程有限公司 张劲民 水利技术员
230 宋忠兵 水利技术员
231 汤良华 水利技术员
232 侯家应 水利技术员
233   水利技术员
234   水利技术员
235 黄书能 水利技术员
236 安徽淠源水利工程有限公司   水利技术员
237   水利技术员
238   水利技术员
239 梁德军 水利技术员
240     水利技术员
241 罗武宏 水利技术员
242   水利技术员
243   水利技术员
244   水利技术员
245 黄海波 水利技术员
246   水利技术员
247 六安盛达建设工程有限公司 张晓翠 水利技术员
248   水利技术员
249 张功云 水利技术员
250 候文韬 水利技术员
251   水利技术员
252 袁兴祥 水利技术员
253   水利技术员
254   水利技术员
255   水利技术员
256   水利技术员
257 赵本丽 水利技术员
258 王明明 水利技术员
259 赵浩云 水利技术员
260 王文飞 水利技术员
261   水利技术员
262 刘强有 水利技术员
263 张蕾磊 水利技术员
264 张明松 水利技术员
265 孙长玉 水利技术员
266 安徽强工建设有限公司 孔胜卿 水利技术员
267 潘仲芳 水利技术员
268   水利技术员
269 六安市利水工程质量检测有限公司   水利技术员
270 安徽坤宇建筑工程有限公司 徐恭东 水利技术员
271 施弘农 水利技术员
272 安徽淮源建筑工程有限公司 钱成海 水利技术员
273 崔长征 水利技术员
274   水利技术员
275 殷文达 水利技术员
276 郑孝红 水利技术员
277 龙胜红 水利技术员
278 李登俊 水利技术员
279   水利技术员
280 朱纯宏 水利技术员
281 王媛媛 水利技术员
282 田新丽 水利技术员
283 张西志 水利技术员
284 朱善夫 水利技术员
285 朱书来 水利技术员
286 王成龙 水利技术员
287   水利技术员
288 杜劲松 水利技术员
289 方志发 水利技术员
290 龙红军 水利技术员
291 王鸿洋 水利技术员
292 六安鑫磊建筑工程有限公司   水利技术员
293 荣发成 水利技术员
294 胡盼盼 水利技术员
295 马艳红 水利技术员
296 黄浩冉 水利技术员
297 荣光琼 水利技术员
298 荣光磊 水利技术员
299 何诗伟 水利技术员
300 张会娟 水利技术员
301 杨具芹 水利技术员
302 袁德鹏 水利技术员
303 安徽龙山园林工程有限公司 伍芸芸 水利技术员
304 云正武 水利技术员
305 六安市德誉建筑工程有限公司 杨静青 水利技术员
306 韩永玉 水利技术员
307   水利技术员
308 葛今晨 水利技术员
309 刘万江 水利技术员
310 佘棉海 水利技术员
311 张涛相 水利技术员
312 安徽信达建筑安装有限公司 汪明霞 水利技术员
313 左春生 水利技术员
314 黄祝林 水利技术员
315   水利技术员
316   水利技术员
317   水利技术员
318 安徽华汇水利工程有限公司 叶忠喜 水利技术员
319   水利技术员
320 戴伟敏 水利技术员
321   水利技术员
322 单长顺 水利技术员
323 董莉莉 水利技术员
324 户华升 水利技术员
325 李洪义 水利技术员
326 李小强 水利技术员
327 陈蕴哲 水利技术员
328 李付春 水利技术员
329 吴雪梅 水利技术员
330 黄运刚 水利技术员
331 章菲菲 水利技术员
332 王圣荣 水利技术员
333   水利技术员
334 韦能飞 水利技术员
335 安徽省自城水利工程有限公司 张俊香 水利技术员
336 陈杨明 水利技术员
337 蒋晨光 水利技术员
338 六安中安建设工程有限公司    水利技术员
339   水利技术员
340 叶永福 水利技术员
341   水利技术员
342 张积娟 水利技术员
343   水利技术员
344 刘童辉 水利技术员
345   水利技术员
346 孙雪飞 水利技术员
347 赵贤义 水利技术员
348 朱显军 水利技术员
349   水利技术员
350 朱秀勤 水利技术员
351   水利技术员
352 安徽国耀通信科技有限公司   电子信息助工
353   电子信息助工
354 范文佳 电子信息助工
355   电子信息助工
356 周冬生 通讯助工
357 中国足球竞猜网   电子信息助工
358 六安亚杰建设工程有限责任公司   电子信息助工
359 安徽国耀通信科技有限公司 陈怀喜 电子信息技术员
360 张克勤 电子信息技术员
361 殷安山 电子信息技术员
362   电子信息技术员
363 吴付杨 电子信息技术员
364   电子信息技术员
365 卫志欣 电子信息技术员
366   通讯技术员
367 六安传晨水电   电气自动化助工
368 余葱葱 电气自动化助工
369 安徽建宇消防工程技术有限公司   电气自动化助工
370 安徽国耀通信科技有限公司 余仁君 电气自动化助工
371   电气自动化助工
372 六安传晨水电 张春霞 电气自动化技术员
373 六安盛达建设工程有限公司 马庆成 电气自动化技术员
374 张初立 电气自动化技术员
375  赵键 电气自动化技术员
376 张功军 电气自动化技术员
377 刘家照 电气自动化技术员
378 安徽国耀通信科技有限公司 朱玲玲 电气自动化技术员
379 赵香香 电气自动化技术员
380   电气自动化技术员
381   电气自动化技术员
382   电气自动化技术员
383   电气自动化技术员
384 安徽上庄园林工程有限公司 郑德稳 机械工程师
385 安徽博微长安电子有限公司 张利彬 机械工程师
386 六安盛达建设工程有限公司   机械助工
387   机械助工
388 徐华东 机械助工
389 六安滚动轴承有限公司 吴珠怀 机械助工
390 舒城光源电力工程有限公司   机电助工
391   机电助工
392 张德斌 机电助工
393 张克家 机电助工
394 六安市皖西民爆器材有限责任公司 谢轲轲 机电助工
395 六安盛达建设工程有限公司 呼明龙 机械技术员
396   机械技术员
397 安徽国耀通信科技有限公司   机电技术员
398 方海波 机电技术员
399 蔡传高 机电技术员
400 蔡正彬 机电技术员
401 六安盛达建设工程有限公司 郝锦锋 水电技术员
402   水电技术员
403 刘德宝 水电技术员
404 齐宝升 水电技术员
405 岳珊珊 水电技术员
406 丁海晶 水电技术员
407 李金伟 水电技术员
408 安徽国耀通信科技有限公司   广电助工
409 李庆玲 广电技术员
410 钱广玉 广电技术员
411 蒲从敏 广电技术员
412   广电技术员
413 程龙秀 广电技术员